ТСЖ "Коллонтай, 17"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ "Коллонтай, 17" » Флейм или просто болтовня » Осторожно! Будьте бдительны!


Осторожно! Будьте бдительны!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внимание! В Невском районе завелся маньяк! Сегодня, 22 мая, примерно в 10 утра, на моих глазах во дворе (между Подвойского 14 к1 и Коллонтай 17, к.2)молодой человек (приезжий, на вид азербайджанец) напал на молодую девушку! Он практически содрал с нее юбку, и укусил! Девушка закричала и, когда я поспешила в сторону зовущей-этот недочеловек скрылся . Бегает он очень быстро. На вид лет 20-25, черные волосы средней длины, одет был в пыльные джинсы и в синюю (светло-синюю) куртку! Со слов девушки взгляд совсем безумный!Одета она была прилично! Юбка до колен, рубашка. Я прошу всех быть внимальнее! Нападавший достаточно спортивного телосложения! Мальчики-встречайте и провожайте своих девушек, девушки-имейте средства самообороны и держите их при себе во дворах!

Давайте распространим эту инфу в интернете, может, так мы себя обезопасим! Ведь, если бы не было рядом людей-неизвестно что произошло бы в кустах, рядом с которыми он набросился!
Сообщение из соцсетей https://vk.com/nevskiyrayon

0

2

В квартире на Коллонтай закрыли бордель
Полиция закрыла бордель в квартире дома на улице Коллонтай, сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и области.
Как рассказали в главке, 26 сентября стражи порядка наведались в одну из квартир дома №17-3 по улице Коллонтай в Невском районе. Там обнаружили четырёх женщин (в том числе гражданок одной из стран СССР), зарабатывавших проституцией. Также в квартире находилась гражданка, выполняющая функции администратора.
Всех пятерых доставили в отдел полиции, где вручили административные протоколы. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Организация занятия проституцией».
Фонтанка.Ру

0


Вы здесь » ТСЖ "Коллонтай, 17" » Флейм или просто болтовня » Осторожно! Будьте бдительны!